• মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জোহানেসবার্গ, কেপটাউন ও সোয়াজিল্যান্ডে শাপলা টিভি’র প্রতিনিধি নিয়োগ সোয়াজিল্যান্ডে যেভাবে মধ্যরাতে হ*ত্যা করা হয় প্রবাসী বাংলাদেশিকে? দক্ষিণ আফ্রিকায় বিদেশী নাগরিককে জোরপূর্বক ফেরত পাঠাতে গিয়ে আটক ২ সোয়াজিল্যান্ড বিএনপি’র উদ্যোগে প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালন সাউথ আফ্রিকায় মার্ডার রেট ৩.১ শতাংশ কমেছে; ৩ মাসে ২২ পুলিশ সহ ৬৪৬৭টি খু-ন সাউথ আফ্রিকার খ্যাতনামা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে প্রথম বাংলাদেশী ফেলো নির্বাচিত এক সপ্তাহে দক্ষিণ আফ্রিকায় চার বাংলাদেশী খু-ন; কমিউনিটিতে শোকের ছায়া হাইকোর্টের রায়ঃ অনেকটা স্বস্তি দিবে দক্ষিণ আফ্রিকায় এসাইলাম সিকারদের পূর্ব শ’ত্রু’তার জের ধরে দক্ষিণ আফ্রিকার পোর্ট এলিজাবেথে বাংলাদেশী খু-ন বিশ্বব্যাপী ইসলামের আলো ছড়াচ্ছে সাউথ আফ্রিকার দারুল উলূম জাকারিয়া মাদরাসা
প্রবাসী খবরঃ
জোহানেসবার্গ, কেপটাউন ও সোয়াজিল্যান্ডে শাপলা টিভি’র প্রতিনিধি নিয়োগ সোয়াজিল্যান্ডে যেভাবে মধ্যরাতে হ*ত্যা করা হয় প্রবাসী বাংলাদেশিকে? এক সপ্তাহে দক্ষিণ আফ্রিকায় চার বাংলাদেশী খু-ন; কমিউনিটিতে শোকের ছায়া হাইকোর্টের রায়ঃ অনেকটা স্বস্তি দিবে দক্ষিণ আফ্রিকায় এসাইলাম সিকারদের অবৈধ অভিবাসীদের বিরুদ্ধে যু-দ্ধ ঘোষণা করলো ঘাউটেং এএনসি: তারা আরামে থাকতে পারবে না একই রাতে দক্ষিণ আফ্রিকায় দুই বাংলাদেশী খু-ন দক্ষিণ আফ্রিকায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রবাসী বাংলাদেশী মাওলানা ইউসুফের ইন্তেকাল দোকানের আগুন নেভানোর পর অসুস্থ হয়ে মা‍’রা গেলেন সাউথ আফ্রিকা প্রবাসী সাউথ আফ্রিকা প্রবাসী যুবকের মৃত্যুতে শোকের ছায়া; কাল রবিবার কেপটাউনে জানাযা ড্রোন ও বডি ক্যামেরা ব্যবহার করে অবৈধ অভিবাসী ঠেকাচ্ছে সাউথ আফ্রিকা

সাউথ আফ্রিকায় প্রতিদিন গড়ে ৫১টি অপহরণের ঘটনা ঘটছে- পুলিশ রিপোর্ট

Reporter Name / ৩৩০ Time View
Update : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪
Pic: Collected

শাপলা টিভি রিপোর্ট:
চলতি বছরের জুলাই থেকে সেপ্টেম্বরের মধ্যে ৪৬২৭টি অপহরণের ঘটনা ঘটেছে সাউথ আফ্রিকায় যা প্রতিদিন গড়ে ৫১টি। এর আগে ত্রৈমাসিকের চেয়ের গত তিন মাসের এই সংখ্যা বেড়েছে।

জনবহুল ঘাউটেং প্রভিন্সে গত তিন মাসে সর্বোচ্চ ২৪৯৮টি অপহরণ মামলা রেকর্ড করা হয়েছে। এছাড়াও কোয়াজুলু নাটাল প্রভিন্সে ৮৪৭টি, ওয়েস্টার্ণকেপ প্রভিন্সে ৩১৮টি, পুমালাঙ্গা প্রভিন্সে ২২৯টি এবং ইস্টার্ণকেপে ২০৩টি মামলা রেকর্ড করা হয়েছে।

সাউথ আফ্রিকা পুলিশের ত্রৈমাসিক রিপোর্টে এমন তথ্য উঠে এসেছে। ক্রমাগত অপহরণ বেড়ে যাওয়ায় আতঙ্কে রয়েছেন বিদেশী সহ স্থানীয় ব্যবসায়ীরা।


রিলেটেড খবর
bdit.com.bd